Не горит фонарь уличного освещения.


Денис Ирхин
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 4827
Опубликовано: 23 Янв 2018 18:05
Закрыто: 14 Фев 2018 11:14
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Денис! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения по переулку 3-й Подлесный в районе жилых домов №№ 8-12. Сообщаем, что эксплуатационным персоналом БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» работа наружного освещения на указанном объекте нормализована, осветительные установки работают в полном объёме.

14 Фев 2018 11:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×