Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Снег с проезжей части во дворах зимой не убирается ежегодно.


Денис Ирхин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 4829
Опубликовано: 23 Янв 2018 23:20
Закрыто: 31 Янв 2018 10:41
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Денис! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрел Ваше обращение по вопросу очистки проезжей части дворовой территории многоквартирного дома № 40 по ул. Есенина от снега. Сообщаем, что по состоянию на 26.01.2018 года управляющей компанией выполнены работы по механизированной очистке проезжей части дворовой территории многоквартирного дома № 40 по ул. Есенина от снега, о чём имеется фотоотчёт.

31 Янв 2018 10:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×