Снег нечистят! Идти и ехать до остановки общественного транспорта,очень тяжело!!!!


Иван
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 4834
Опубликовано: 23 Янв 2018 20:21
Закрыто: 09 Фев 2018 17:40
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки снега на пер. 4-й Поэтический. По состоянию на 07.02.2018 год муниципальное бюджетное учреждение «Управление Белгорблагоустройство» выполнило работы по очистке снега по указанному адресу.

09 Фев 2018 17:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×