Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Луговая и переулку Чапаева не возможно спокойно передвигаться! Снег и наледь не очищены. Есть большой риск получить травмы из-за очень скользких дорог. Необходимо решить в кратчайшие сроки проблему с очисткой данных дорог от снега и наледи!


Гоша Смирнов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 4839
Опубликовано: 27 Янв 2018 21:03
Закрыто: 07 Фев 2018 16:56
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Гоша! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам очистки от снега, обработки противогололёдными материалами ул. Луговая, пер. Чапаева. Сообщаем, что работы по очистке снега, обработке противогололёдными материалами ул. Луговая, пер. Чапаева выполнены 05.02.2018 года.

07 Фев 2018 16:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×