Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На участке ул. Суздальская (мкр. Таврово-8) от пересечения с ул. Раздольная и далее вдоль лесополосы в сторону ул. Рождественская и дачного массива дорожное полотно находиться в крайне разбитом состоянии. Прошу незамедлительного ПРОВЕДЕНИЯ РЕМОНТА указанного участка дороги, а также ПРОИЗВЕСТИ УКРЕПЛЕНИЕ ОБОЧИН на уже отремонтированном в 2018 году участке от пересечения с автодорогой Белгород-Никольское до пересечения с ул. Раздольная. В ответном сообщении прошу указать конкретные сроки проведения ремонта.


Кирилл Козедуб
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 48400
Опубликовано: 20 Авг 2019 15:27
Закрыто: 28 Ноя 2019 12:29
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Кирилл! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района повторно рассмотрено Ваше сообщение по вопросам ремонта участка автомобильной дороги от ул. Раздольная и укрепления обочин от пересечения с автомобильной дорогой «Белгород -Никольское» до ул. Раздольная с. Таврово. По результатам рассмотрения сообщаю. По официальной информации, предоставленной администрацией Тавровского сельского поселения, ремонт указанного участка автомобильной дороги на 2019 год не предусмотрены. Работы по ремонту вышеназванных объектов запланированы администрацией Тавровского сельского поселения на 2020 год при достаточном объеме финансирования.

28 Ноя 2019 12:29

Кирилл Козедуб

Ремонт дороги не выполнен!

02 Ноя 2019 09:10

Кирилл Козедуб

Уважаемый, модератор Елена! Прошу Вас дать определение сроку "до конца строительного сезона текущего года". Это 01.10.2019, 15.10.2019 или 01.11.2019 или когда среднесуточная температура опустится ниже какой-либо отметки (если да, то какой)? Когда мне можно будет отправить обращение на доработку?

17 Сен 2019 16:03

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

17 Сен 2019 15:55

Кирилл Козедуб

Считаю, что в ответе Администрации Белгородского района - не содержится информации по существу! Точно такой же ответ был получен 08.05.2019 г. на другоеобращение ( https://narod-expert.ru/particular-problem/42691/ ) по данному вопросу! На дворе 17.09.2019 г. - конец строительного сезона не за горами! Работы не проведены и еще через месяц в ответе будет "строительный сезон закончен, работы при наличии финансирования будут выполнены в весенне-летний сезон 2020 года". В связи с этим, прошу указать КОНКРЕТНЫЕ сроки выполнения работ, а так же указать на какой стадии находится процесс по выполнению работ по ремонта (определена ли стоимость ремонта? пройде ли процедура госзакупки? определен ли подрядчик? и т.д.)

17 Сен 2019 15:43

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Кирилл! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта дорожного покрытия автомобильной дороги по ул. Суздальская в мкр. «Таврово - 8». По результатам рассмотрения сообщаю следующее. По информации администрации Тавровского сельского поселения ремонт дорожного покрытия указанной в сообщении улицы планируется выполнить до конца строительного сезона текущего года. Данный вопрос находится на контроле в комитете ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.

04 Сен 2019 08:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×