Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

СОДЕРЖАНИЕ ФАСАДОВ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ. Уважаемый Евгений Степанович! Мы жильцы дома Губкина 15 в, не можем заставить свою управляющую компанию привести фасад дома в надлежащий вид. Возле подъезда долгое время складируются машинные покрышки. Просим оказать помощь.


Пелевина Инга
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 48403
Опубликовано: 20 Авг 2019 15:53
Закрыто: 04 Сен 2019 11:32
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Инга! Администрацией города Белгорода рассмотрено Ваше обращение. Работу по ремонту фасада и вывозу автопокрышек выполнены.

04 Сен 2019 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×