Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу установить искусственные неровности в месте въезда во двор дома №7 по ул . 50 лет Октября в г. Шебекино и в месте выезда из него, а также предусмотреть установку соответствующих знаков «Искусственная неровность на дороге» и знака « Жилая зона», который предусматривает движение не более 20 км/час и запрещает сквозное движение.


Юлия Полякова
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Сообщение №: 48601
Опубликовано: 23 Авг 2019 13:12
Закрыто: 09 Сен 2019 16:35
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Юлия Полякова

Здравствуйте. Пока идёт рассмотрение возможности установки необходимых знаков, дети выходя из подъездов дома №7 продолжают подвергаться опасности, т.к. «лихачи» на своих авто продолжают носится по выше указанному отрезку дороги. Подтверждение решения по сообщению №48601 будет после установки искусственных неровностей, дающих хоть какую-то безопасность жителям двора. О принятии решения по установке неровностей и соответствующих знаков прошу отписаться под данным сообщением. Спасибо за вашу работу по улучшению жизни граждан

16 Сен 2019 11:39

Ответственный Администрация Шебекинского района

Добрый день! Добрый день! В настоящее время установка искусственной дорожной неровности по ул. 50 лет Октября, д. 7 не представляется возможной ввиду её отсутствия в утверждённой дислокации дорожных знаков и дорожной разметки г. Шебекино. Для решения данного вопроса управлению городского хозяйства администрации Шебекинского городского округа предложено внести необходимые изменения в дислокацию дорожных знаков и дорожной разметки с согласованием таких изменений с органами ГИБДД. При положительном решении данного вопроса и при возможности финансирования будет произведено оборудование дорожного полотна искусственной неровностью и соответствующими дорожными знаками.

09 Сен 2019 16:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×