Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На северном торце дома Ягодная 5А повреждена табличка с номер дома, необходимо обновить.


Олег
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 48708
Опубликовано: 25 Авг 2019 14:28
Закрыто: 04 Сен 2019 17:24
Ответственный: Администрация Белгородского района

Олег

Спасибо.

05 Сен 2019 07:48

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Управление муниципального контроля администрации Белгородского района сообщает, что управляющей организацией ООО «Компания по управлению жилищным фондом п. Дубовое» произведены работы по замене поврежденной таблички с указанием номера жилого дома № 5А по ул. Ягодная п. Дубовое Белгородского района.

04 Сен 2019 17:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×