Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

развалилась тротуарная дорожка от магазина "Золотой ключик" уже более трех лет, и ее никто не убирает


ТАТЬЯНА ВОРОНКОВА
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 48718
Опубликовано: 25 Авг 2019 22:19
Закрыто: 29 Ноя 2019 16:36
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Татьяна! В текущем году силами подрядной организации запланированы работы по ремонту тротуара от магазина «Золотой ключик». МБУ «Старооскольское городское многоотраслевое производственное объединение коммунального хозяйства» 25.11.2019 выполнены работы по уборке прилегающей территории к тротуару в районе «Золотой ключик».

29 Ноя 2019 16:36

ТАТЬЯНА ВОРОНКОВА

25.08.2019г. было опубликовано мое сообщение. Ремонт тротуара от магазина «Золотой ключик" должен быть в этом году.А сегодня 03.11.2019 г. Воз и ныне тут.Осень теплая, как никогда, но ведь мог уже давным давно выпасть снег!И когда же будет ремонтироваться тротуар?!И хотелось бы узнать, кто его убирать должен, чья территория???

03 Ноя 2019 22:47

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Татьяна! В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги на 2019-2024 годы» в текущем году выполнен ремонт автомобильной дороги по ул. Архитектора Бутовой, протяженностью 1,020 км. В текущем году расходами на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа предусмотрены затраты на выполнение работ по ремонту тротуара от магазина «Золотой ключик».

19 Сен 2019 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×