Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! По улице Калинина постоянная проблема по очистке дороги от снега! Трактор заезжает очень редко и то лопату не опускает как надо ,а счищает только сверху и в одну сторону ,обратно ни едет.Проезд получается очень узкий с глубокой колеей и разъехаться машинам никак.Поворот это вообще больная тема ! Так как улица крайняя поворот задувает часто , выехать никак.Вот и сегодня 24.01.2018 ночью задуло так что никак не выехать ни заехать на улицу.Пожалуйста помогите!!!


зоя
Район: Волоконовский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 4879
Опубликовано: 24 Янв 2018 14:58
Закрыто: 02 Фев 2018 10:48
Ответственный: Администрация Волоконовского района

Ответственный Администрация Волоконовского района

Уважаемая Зоя! Администрация муниципального района «Волоконовский район» на Ваше обращение, поступившее на сайт «Народная экспертиза» «Черный список» (вх. № 45 от 25.10.2018г.) по вопросу чистки дороги сообщает, что в связи с обильным выпадением осадков 23.01.2018г. вся снегоуборочная техника была выведена на уборку снега. В первую очередь были очищены автобусные маршруты, подъезды к школам и больнице, затем улицы поселка. Работу затруднял непрекращающийся снегопад. Очистка улиц Калинина, Рабочая, Мурзина, подверженных снежным переметам, стоит на особом контроле. Директору МУП БОЖФ «Волоконовское», ответственному за содержание улично-дорожной сети, указано на своевременное и качественное обслуживание улиц п. Волоконовка.

02 Фев 2018 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×