Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Ну вот и наступила зима и вместе с ней проблемы с дорогами. Снег сыпал с субботы, в среду когда снега во дворе стало по колено коммунальщики решили убрать этот снег. В машины под дворники позасовывали объявления, чтобы 23 января убрали машины со двора, будет происходить уборка дворовой территории. Как можно убрать машины если они буксуют в этой каше. Это во первых. А во вторых тракторочек все таки проехал, но снег как лежал так и лежит. Вопрос? Почему в новой части нашего города есть микрорайоны в которых убирают снег до асфальта, а в старой части даже чуть чуть не могут убрать снег. И это происходит каждый год. Фото после уборки снега. Разве видно что по этой дороге пять минут назад прошел трактор с ковшом? Куда еще обращаться чтобы наше жэу зашевелилось ?


Ольга
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Сообщение №: 4884
Опубликовано: 24 Янв 2018 23:07
Закрыто: 22 Фев 2018 14:09
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый заявитель!Расчистка и обработка внутриквартальных дорог, в том числе возле жилого дома № 1 м-на Горняк, производилась во время обильных снегопадов 24.01.2018 г, 29.01.2018 г., 30.01.2018 г. Одновременно осуществлялась уборка всей территории, обслуживающей ООО «УК «Горняк», независимо от поступления заявок, специализированным транспортом, который задействуется после прочистки центральных дорог города и главных магистралей. Тротуары, дорожки, ступени возле жилого дома № 1 м-на Горняк регулярно очищались от снега и наледи, посыпались песчано-соляной смесью работниками ООО «УК «Горняк».

22 Фев 2018 14:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×