Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, дорога по улице Константина Заслонова за пределами г. Белгорода не освещена. В темное время суток очень тяжело по ней ехать, особенно в плохие погодные условия. Очень плохо присматривается дорога и обочина, не видно крутых изгибов дороги, тем более что на них нет предупреждающих знаков. Прошу решить данную проблему по освещению дороги


Шишова Татьяна
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 4907
Опубликовано: 25 Янв 2018 14:39
Закрыто: 19 Фев 2018 09:53
Ответственный: Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемая Татьяна, сообщаем, что согласно "Классификации работ по капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог" наружное освещение устраивается при капитальном ремонте автомобильной дороги. На автодороге "Белгород-Ближняя Игуменка" в 2018 году капитальный ремонт не предусмотрен. Вопрос об устройстве наружного освещения на данном участке будет рассмотрен при формировании программы дорожных работ на 2019-2020 годы.

19 Фев 2018 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×