Здравствуйте!Обращаюсь к Вам с проблемой по очистке снега в поселке Волоконовка по улице 60 лет Октября. Точнее участка улицы вдоль соснового леса. Вторую зиму подряд улицу не чистят должным образом.Если и прочищают,то только в одну сторону на ширину лопаты снегоуборочной машины.Улица асфальтирована и ширина позволяет без проблем "разъехаться" со встречным автомобилем.Но в зимнее время увы.Полоса асфальта со стороны домов всегда остается в снегу до самой весны,а это ровно 2,5 метра.Улица является оживленной,так как постепенно заселяется все дальше и дальше.Детям,которые идут в школу или из школы,приходится "прыгать в сугроб" увидев движущийся автомобиль.В начале участка улицы имеется затяжной подъем с поворотом, который бы не мешало хоть изредка посыпать.Будем надеяться на Вашу помощь.Заранее спасибо!


Волоконовка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Район: Волоконовский
Сообщение №: 4952
Опубликовано: 28 Янв 2018 12:25
Закрыто: 18 Май 2018 09:26
Ответственный: Администрация Волоконовского района

Ответственный Администрация Волоконовского района

Уважаемый заявитель! На Ваше обращение, поступившее на сайт «Народная экспертиза» по вопросу чистки дороги от снега сообщаем, что данная улица очищена от снега своевременно. В дальнейшем директор МУП БОЖФ «Волоконовское» Бондаренко М.А.обещает усилить контроль за очисткой улиц поселка от снега.

18 Май 2018 09:26

Волоконовка

Здравствуйте!Проблема по улице 60 лет Октября не решена.В моем обращении была изложена вся суть проблемы.Но все осталось на своих местах.Скользкий подъем на улицу не посыпался и снег на дороге со стороны домов не убирался.

08 Фев 2018 11:36

Ответственный Администрация Волоконовского района

Уважаемый заявитель! На Ваше обращение, поступившее на сайт «Народная экспертиза» по вопросу чистки дороги от снега сообщаем, что данная улица очищена от снега. Очистка данной улицы поставлена на контроль и директору МУП БОЖФ «Волоконовское» (Бондаренко М.А.) указано усилить контроль за качеством и своевременной очисткой улиц поселка от снега.

08 Фев 2018 10:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×