Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот так выглядит главная улица областного центра Народный бульвар. Посреди бульвара какие-то наспех сколоченные будки, в которых торгуют женщины в хиджабах. Вполне возможно, что в Восточных базарах принято устраивать подобный хаос, но мы живем слава Богу не на Востоке. Как администрация города допускает подобный бардак? Кроме того, администрация города установила каменные клумбы для очистки бульвара от автотранспорта, но для торговцев восточной едой это не препятствие. Гости нашего города давно чувствуют себя его хозяевами


Романов Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 49566
Опубликовано: 28 Авг 2019 17:31
Закрыто: 10 Сен 2019 14:29
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Структурными подразделениями администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения торговых палаток на Народном бульваре в городе Белгороде. Сотрудниками управления потребительского рынка совместно со специалистами комитета по развитию территорий установлено, что указанные объекты были размещены на территории, прилегающей к ярмарке «Центральная». Руководству данной организации разъяснен порядок размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа «Город Белгород». Дополнительно сообщаем, что по состоянию на 01.09.2019 года палатки демонтированы, торговая деятельность ликвидирована.

10 Сен 2019 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×