Автобус маршрута № 133 перестал ездить по ул. Спортивная в Таврово-7. Остановка почищена. Люди приходят постоят и не дождавшись уходят. Или его отменили? Так уже около 2-х недель.


Алексей
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Район: Белгородский
Сообщение №: 4972
Опубликовано: 29 Янв 2018 16:09
Закрыто: 21 Мар 2018 08:40
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Алексей! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу транспортного обслуживания жителей мкр. «Таврово — 7» пригородным маршрутом № 133 «Энергомаш -с. Таврово - 7». По результатам рассмотрения сообщаю, что транспортные перевозки пассажиров указанного маршрута осуществляет ООО «Автомиг». В соответствии с соглашением от 25 марта 2010 года «О взаимодействии администрации города Белгорода и Белгородского района по организации транспортного обслуживания населения, проживающего на территории Белгородского района» Ваше обращение направлено в департамент городского хозяйства администрации города Белгорода для рассмотрения по принадлежности и подготовки ответа в Ваш адрес.

21 Мар 2018 08:40

Алексей

Маршрут опять перестроен. Такое ощущение что если ниже -5, то появляется новый порядок движения.

06 Фев 2018 09:30

Алексей

Удивительно, но или после письма или из-за потепления, маршрут опять появился )) Больше спасибо.

03 Фев 2018 14:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×