30 января на улице Фрунзе, произошел прорыв водопровода, это уже примерно 50 прорыв за все время, и это не сарказм! В среднем раз в один два месяца происходит обрыв, обычно в одних и тех же местах, незнаю что там делают рабочие, но судя по непрекращающимся обрывам обходятся полумерами. Вопрос о замене водопровода целиком уже поднимался, но оставался всегда без решения. Из-за этих регулярных аварий происходит внеплановое отключение водоснабжения на прилегающих улицах от места аварии, в итоге без воды сидят не менее 1000 человек. Эти аварии происходят систематически в связи с чем единственное разумное решение проблемы это замена водопроводной трубы целиком. Требование о том чтобы замену водопровода включили в план работ на 2018 год. В случае бездействия со стороны администрации, жалоба будет направлена на рассмотрение в более высший контролирующий орган.


Олег
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Район: Борисовский
Сообщение №: 5028
Опубликовано: 30 Янв 2018 19:11
Закрыто: 07 Фев 2018 16:47
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Максим! На Ваше обращение сообщаем, что согласно плану ремонтных работ предприятия ООО «Вода» в текущем году на основании технического задания администрацией Борисовского района подготовлена сметная документация на ремонт водопроводной сети по улице Фрунзе поселка Борисовка, которая в настоящее время находится на экспертизе. При формировании программы «Чистая вода» на 2019 год, данный объект будет предложен для включения в пообъектный перечень.

07 Фев 2018 16:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×