Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На территории АЗС Лукойл есть место с обозначенным знаком "стоянка запрещена". При этом не понятно на какую часть дороги он распространяется, так как обращен по факту не к проезжей части, а к газону. Помойму его необходимо или переставить или повернуть


Олег
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 5030
Опубликовано: 04 Мар 2018 18:57
Закрыто: 22 Мар 2018 12:44
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу применения дорожного знака 3.28 «Стоянка запрещена» на парковочной зоне автозаправочной станции «Лукойл», расположенной по адресу ул. Щорса, дом № 1. По существу обращения сообщаем, что в соответствии с соглашением о техническом обслуживании и эксплуатации объектов внешнего благоустройства города Белгорода муниципальное бюджетное учреждение «Управление Белгорблагоустройство» осуществляет техническое обслуживание и эксплуатацию муниципального имущества, состав которого приведен в акте приема – передачи, который является неотъемлемой частью соглашения. Участок автомобильной дороги, прилегающий к автозаправочной станции, в вышеуказанном акте отсутствует. Обслуживание вышеуказанной территории осуществляется ООО «Лукойл-Черноземьенефтепродукт». На основании вышеизложенного в срок до 15 апреля 2018 года ООО «Лукойл-Черноземьенефтепродукт» выполнит работы по установке дополнительного дорожного знака 8.3.3 «Направление действия», определяющего зону действия знака 3.28 «Стоянка запрещена». Дополнительная информация будет размещена после 16 апреля т.г.

22 Мар 2018 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×