Не организован сбор и вывоз мусора с ул. Дачная.


Лариса
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 5033
Опубликовано: 07 Апр 2018 10:59
Закрыто: 03 Май 2018 10:04
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Лариса! Комитетом по управлению Западным округом рассмотрено Ваше обращение о несанкционированной свалке мусора в районе дома № 53 по ул. Дачная. По существу вопроса сообщаем следующее. Специалистами комитета 24.04.2018 г., совместно с МБУ « Управление Белгорблагоустойство» организованы и выполнены работы по наведению санитарного порядка на указанной территории. Осуществлен сбор и вывоз бытового мусора общим объёмом 10 м3.

03 Май 2018 10:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×