После ремонта дороги по улицам Докучаева - Ленина, на пешеходном переходе около исторического музея регулярно образуется огромная лужа, которая создаёт проблемы как пешеходам, так и водителям. Даже невооруженным глазом видно что уровень дороги в этом месте ниже, чем у отремонтированной части дорожного полотна.


Иван Иванов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 5086
Опубликовано: 31 Янв 2018 20:38
Закрыто: 20 Фев 2018 11:48
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый Иван Иванов! Администрация Шебекинского района сообщает, что вопрос водоотведения талых и дождевых вод, скапливающихся в районе исторического музея, а так же и по другим аналогичным участкам автодорог в городе Шебекино будет рассмотрен при проведении благоустройства дорожной сети Шебекинского района в 2018 году.

20 Фев 2018 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×