Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Доброго дня. Из-за обильного снегопада дерево, растущее во дворе между домами 50 и 52, не выдержало нагрузки, и часть дерева опасно надломилась, некоторые большие ветви упали к земле. Ситуация усугубляется тем, что ветви дерева частично - на детской площадке, частично - над припаркованными автомобилями, то есть дальнейшее разрушение дерева грозит либо материальными, либо человеческими жертвами. В связи с этим прошу ответственные службы спилить аварийное дерево и высадить новое для озеленения двора. Спасибо.


Елена
Городской округ: Алексеевский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Сообщение №: 5115
Опубликовано: 02 Фев 2018 10:48
Закрыто: 06 Фев 2018 15:59
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Елена! На Ваше обращение по вопросу спиливания аварийного дерева по ул.Ст.Разина, 50 сообщаем, что в настоящее время работы по спиливанию дерева выполнены силами коммунальных служб.

06 Фев 2018 15:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×