уже больше месяца не работает фонарь уличного освнщения над пешеходным переходом напротив дома 48 г по ул почтовая


Житель Почтовой
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 5129
Опубликовано: 04 Фев 2018 18:34
Закрыто: 28 Фев 2018 14:08
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения над пешеходным переходом напротив дома № 48 г по ул. Почтовая. Сообщаем, что эксплуатационным персоналом БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» работа наружного освещения на указанном объекте нормализована, осветительные установки работают в полном объёме.

28 Фев 2018 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×