Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В поселке городского типа Борисовка на улице Республиканской была проведена в прошлом году реконструкция дороги, а так же пешеходных зон, по краям уложен бордюр. Но все бы ничего, а вот мусор который скапливается на пешеходных зонах и по краям бордюров проезжей части убирать никто не хочет! Такая ситуация после каждой зимы, надо убирать во время.


Громов Антон
Район: Борисовский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 52785
Опубликовано: 03 Сен 2019 12:20
Закрыто: 09 Сен 2019 13:39
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Громов Антон! По состоянию на 09 сентября 2019 года работы по уборке скопившегося мусора вдоль дороги и тротуара по ул. Республиканская п. Борисовка выполнены. МАУ Борисовского района «Благоустройство» рекомендовано своевременно, согласно утвержденному графику, выполнять мероприятия по очистке от различных предметов и мусора вдоль автомобильных дорог и тротуаров по улицам поселка Борисовка.

09 Сен 2019 13:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×