Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почтовая 48 провалился люк см фото. Работники ЖЭУ каждый день мимо него ходят и никому нет дела. Типа не замечаем. И второе уже несколько лет подряд летом так вообще бывает, что по несколько раз в неделю эту площадку заливает канализационными стоками. ЖЭУ прочищают потом опять все повторяется. Когда проблема с канализацией будет решена кардинально и перестанем любоваться этой красотой. Да и нюхать тоже. Может тогда жэу будет территорию после этих заливов тоже очищать да и машины автовладельцев если не хотят решать проблему, а только заниматься устранением её следствия.


Житель Почтовой
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Сообщение №: 5450
Опубликовано: 07 Фев 2018 08:58
Закрыто: 13 Мар 2018 11:37
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу ремонта канализационной сети в районе многоквартирного жилого дома № 48 по ул. Почтовой. Сообщаем, что сети водоотведения в районе ул. Почтовой построены в период массовой застройки микрорайона «Восточный», застройщик ЖБК-1. До настоящего времени сети не переданы в ГУП «Белводоканал» и эксплуатируются ООО «Управляющая компания ЖБК-1». В адрес ООО «Управляющая компания ЖБК-1» направлено требование о необходимости осуществления мероприятий по ремонту и прочистке канализационной сети в районе жилого дома № 48 по ул. Почтовой и постоянного контроля за состоянием указанных сетей. По состоянию на 22.02.2018 года засор канализационной сети силами ООО «Управляющая компания ЖБК-1» устранен, просадка люка смотрового колодца будет устранена при наступлении благоприятных погодных условий.

13 Мар 2018 11:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×