Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает фонарь наружного освещения.


Денис Ирхин
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 5661
Опубликовано: 05 Фев 2018 21:59
Закрыто: 28 Фев 2018 13:59
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Денис! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения по переулку 3-й Подлесный в районе жилого дома № 4. Сообщаем, что эксплуатационным персоналом БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» работа наружного освещения на указанном объекте нормализована, осветительные установки работают в полном объёме.

28 Фев 2018 13:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×