Добрый день. Пешеходные дорожки, которые стоят на "балансе" и обязаны чистить от наледи и снега Администрация Тавровского сельского поселения, покрыты толстым слоем льда, на котором я сегодня упал и получил сильный удар головы и спины. А ведь по этим дорогам ходят не только взрослые, беременные женщины и дети детсадовского и школьного возраста. Когда будут приняты меры по расчистке дорожек для безопасного подхода к детскому саду и школе?


Половей Максим
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Район: Белгородский
Сообщение №: 5669
Опубликовано: 06 Фев 2018 10:06
Закрыто: 06 Мар 2018 12:39
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Максим! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу расчистки тротуаров от снега и наледи для безопасного подхода к детскому саду и школе в мкр. «Таврово-2». По результатам рассмотрения сообщаю, что на территории Тавровского сельского поселения администрацией поселения организована работа по расчистке улично-дорожной сети и тротуаров от снега с последующей обработкой их песко-соляной смесью. В настоящее время работы по расчистке и обработке указанного тротуара песко-соляной смесью произведены в полном объеме.

06 Мар 2018 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×