Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рушится козырек над входом в третий подъезд. Управляющая организация не реагирует.


Александр Козин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 5696
Опубликовано: 06 Фев 2018 10:12
Закрыто: 13 Фев 2018 10:51
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

13 Фев 2018 12:37

Александр Козин

А до мая месяца пусть падают на голову стройматериалы?

13 Фев 2018 11:44

Александр Козин

А до мая рушащийся козырёк может калечить людей выходящих из подъезда?

13 Фев 2018 11:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта козырька над входом в подъезд в многоквартирном доме № 53 по улице Садовой. По информации, предоставленной ООО «Управляющая компания по жилью №4», указанные в обращении работы запланированы на май текущего года. Дополнительная информация будет размещена до 1 июня т.г.

13 Фев 2018 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×