Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Тратуар весь разрушен, имеются ямы, раскрошена и извлечена плитка, в связи с чем нарушена доступная среда, так как передвигаться на коляске людям с ограниченными возможностями затруднительно, а ведь рядом ЦРБ!


Александр Белоконев
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Сообщение №: 61093
Опубликовано: 08 Сен 2019 09:40
Закрыто: 16 Сен 2019 15:15
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Добрый день! К ремонту тротуарной дорожки приступили.

16 Сен 2019 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×