Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На детской площадке между домами Зелёная 9 и Зелёная 11А на столбе уличного освещения отсутствует лампа и плафон. Необходим ремонт.


Олег
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 62246
Опубликовано: 09 Сен 2019 08:57
Ответственный: Администрация Белгородского района

Олег

Освещение восстановлено частично. Во вложении отмечены не работающие фонари.

17 Окт 2019 11:40

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отсутствия уличного освещения на детской площадке между многоквартирными домами № 9 и № 11А по ул. Зеленая в п. Дубовое Белгородского района Белгородской области. По существу поставленного вопроса сообщаем, что наружное освещение на детской площадке между домами № 9 и № 11А по ул. Зеленая п. Дубовое восстановлено.

09 Окт 2019 17:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×