В районе девятиэтажек по ул.Ст. Разина 50 и 52 ,а также Республиканская 69 на тротуаре возле домов сплошной лёд,что просто невозможно ходить. Почему не посыпают песком? Здесь людей много ходит,и не только жители девятиэтажек ,но и Николаевка,а работники "Благоустройства" всё ходят друг за другом лопатами лёд долбят,и толком его не разбивают,да и минимум очищают,да и мазоли только себе заработают этой бесполезной долбежкой льда. Лучше пусть песком посыпают,нормально дорогу,толку будет больше.


Александр Петрович Битюцкий
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 6686
Опубликовано: 07 Фев 2018 22:15
Закрыто: 22 Фев 2018 12:17
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Александр! Сообщаем, что работы по очистке и посыпке пешеходной дорожки в районе домов № 50, 52 по ул.Ст.Разина выполнены. Данные мероприятия будут проводиться по мере необходимости.

22 Фев 2018 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×