Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Одно лечим - другое калечим. Состояние люка прям на границе тротуара по ул. Почтовая напротив дома 50а на фото. Видимо трактор когда чистил снег снёс, поехал дальше и никому нет дела.


Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Сообщение №: 6689
Опубликовано: 08 Фев 2018 09:08
Закрыто: 07 Мар 2018 14:59
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта люка смотрового колодца расположенного на тротуаре в районе многоквартирного жилого дома № 50-а по ул. Почтовой. Сообщаем, что сети водоснабжения/водоотведения в районе ул. Почтовой построены в период массовой застройки микрорайона, застройщик ЖБК-1. До настоящего времени сети не переданы в ГУП «Белводоканал» и эксплуатируются ООО «Управляющая компания ЖБК-1». По информации ООО «Управляющая компания ЖБК-1» эксплуатирующей сети водоснабжения данного района, утром 09.02.2018 года работниками компании обнаружен смотровой колодец, оголовок и крышка которого были сдвинуты со штатного мест при механической уборке снега. В этот же день работниками ООО «Управляющая компания ЖБК-1» был выполнен ремонт смотрового колодца расположенного на тротуаре в районе многоквартирного жилого дома № 50-а по ул. Почтовой. Фотографии целостности конструкции вышеуказанного смотрового колодца по запросу департамента городского хозяйства выполнены работниками ООО «Управляющая компания ЖБК-1» 02.03.2018 года (прилагаются).

07 Мар 2018 14:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×