Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Ближней Игуменке 62.25 на улице Грушевая отсутствует освещение. Плафоны освещения на столбах не смонтированы.


Роман
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 7089
Опубликовано: 08 Фев 2018 15:21
Закрыто: 05 Мар 2018 11:00
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Роман! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отсутствия наружного освещения по ул. Грушовая в с. Ближняя Игуменка Белгородского района Белгородской области. Сообщаю, данная улица включена в реестр улиц Белгородского района, нуждающихся в установке дополнительных светильников наружного освещения. При наличии необходимого объёма финансирования светильники будут установлены в 2018 году.

05 Мар 2018 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×