Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Добрый вечер! В п. Майский по ул. Зеленая, д. 32 с начала 2018 года не работает уличное освещение. Дети с утра идут в школу в полной темноте, возвращаются со школы после второй смены также. Это небезопасно, так как многоэтажные дома с номером 32 находятся на окраине п. Майский, с одной стороны лес, а сдругой пустырь с недостроинными домами. При обращении в ЖКХ п. Майский, был получен ответ о том, что они не занимаются освещением во дворах этих домов. При обращении в ЖКХ Белгородского района 9.01.18 пообещали разобраться с проблеммой, но сегодня уже 8.02.18 и после моего звонка мне ответили, что еще решают эту проблему. Неуже ли за один месяц нельзя сделать освещение (дома же новые)?


Александр
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Район: Белгородский
Сообщение №: 7115
Опубликовано: 08 Фев 2018 22:17
Закрыто: 19 Фев 2018 10:04
Ответственный: Администрация Белгородского района

Александр

Спасибо

20 Фев 2018 22:25

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу работы наружного освещения по ул. Зеленая в п. Майский. Сообщаю, 16.02.2018 года специалистами РЭС Белгородского района филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» выполнены мероприятия по восстановлению работы наружного освещения по ул. Зеленая в полном объеме.

19 Фев 2018 10:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×