Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Вдоль дома 123 по пр. Славы между ул. Гостенская и Свободная необходимо привести тротуар в надлежащий вид. Водоотведение дома 123 производится на тротуар, что разрушает и без того практически отсутствующее покрытие, а также создаёт лужи на пешеходной дорожке. На фотографии видно, как в зимний период на тротуаре стоит лужа с водой. Люди обходят по газонам. Люди с ограниченными возможностями с мамы с колясками испытывают особые сложности. В ближайшие дни вода замерзнет и превратится в ледовый каток.


Кириченко Дмитрий
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 7424
Опубликовано: 09 Фев 2018 20:48
Закрыто: 13 Мар 2018 11:49
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости отвода ливневых вод от многоквартирного жилого дома № 123 по пр. Славы на территорию газона и тротуара. Сообщаем, что факты, указанные в обращении, нашли свое подтверждение. Жилищной организацией ООО «УК Русь» во втором квартале текущего года будут выполнены работы по отведению воды с городского тротуара, путём изменения системы водоотведения ливневых вод. Дополнительная информация будет размещена после 1 июля т.г.

13 Мар 2018 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×