Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убирается снег на дворовой территории дома. Снегопад с утра на 12:26 13.02.2018 снег не убран.


Александр Козин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 7573
Опубликовано: 13 Фев 2018 12:26
Закрыто: 19 Фев 2018 10:20
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено обращение по уборке снега на дворовой территории многоквартирного дома № 53 по улице Садовой. По информации, предоставленной ООО «Управляющая компания по жилью №4», в настоящее время территория находится в удовлетворительном состоянии, о чём имеется фотоотчёт

19 Фев 2018 10:20

Александр Козин

Сплошное обледенение дорожного полотна на входах в подъезды дома. Жители падают при входе и выходе. Управляющая компания бездействует!

18 Фев 2018 20:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×