Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу ул. Шевченко, д. 1 периодически отсутствует горячая вода. Происходит это достаточно часто (3-4 раза в неделю: утром примерно до 11:00 и вечером примерно с 18:00). Неоднократно оставляли заявку диспетчеру в ДСК по месту, на что регулярно получаем ответ: вашу заявку передадим слесарю. Изменений никаких нет, слесарь не приходил, вода горячая по проедаемую отсутствует, приходится греть воду в кастрюлях, чтобы искупать детей. При этом весь стояк горячей воды ледяной, полотенцесушитель так же ледяной. При всём при этом, оплату за горячую воду (которой по сути не бывает) по счетчикам никто не отменял. Прошу решить эту проблему как можно скорее!


Екатерина Сидоренко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Сообщение №: 75868
Опубликовано: 13 Сен 2019 18:44
Закрыто: 04 Окт 2019 15:41
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу перебоев в подаче горячего водоснабжения в многоквартирный жилой дом № 1 по ул. Шевченко и направлено для исполнения в управляющую организацию ООО СП «ДСК Центр». Управляющая организация проинформировала о выполнении наладочных работ по нормализации подачи горячего водоснабжения по указанному адресу.

04 Окт 2019 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×