Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога начиная от перекрёстка Почтовая - Энергетиков и дальше в сторону Беловского вся в ямах ездить невозможно её то и дело латают. А толку? И месяца бывает не держатся латки фуры всё разбиваю. Когда будет нормальная дорога?


Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 7771
Опубликовано: 14 Фев 2018 18:27
Закрыто: 13 Мар 2018 12:10
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу капитального ремонта автомобильной дороги по ул. Почтовая от ул. Макаренко до дома № 25 по ул. Макаренко. По существу обращения сообщаем, что вышеуказанные работы по капитальному ремонту автомобильной дороги включены в Пообъектный перечень строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2018 год. Работы по выполнению ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия по ул. Почтовая выполнены 20.02.2018 года.

13 Мар 2018 12:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×