Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, мой сын каждый день ходит в 6 школу через двор, мы живём Жукова 25. Напротив нашего дома находится детский сад №26. Вот как раз возле этого детского сада по утрам не возможно пройти ребёнку, машины в буквальном смысле едут на людей на газоне. Сегодня на моего ребёнка дважды ехали машины, ребёнок испугался ему всего 8 лет, но что самое интересное он не находился на дороге или в близи дороги, он находился в 10-20м от дороги на газоне. Водители машин, которые привозят своих детей в сад устроили там парковку и не смотрят на то что там ходят люди в том числе и дети в школу, ведь для нас это самый безопасный маршрут к школе. Почему на это ни кто не обращает внимание, машины по всюду стоят и на дорогах и на парковках, так ещё и на газоне. И не кого не волнует, что там ходят дети которые в любой момент могут растеряться и просто не понимают куда бежать. Вот мой сын сегодня бежал от машины, а водитель продолжал ехать на него, не обращая внимания. Помогите разрешить эту проблему, почему водители так обнаглели и охамели, ведь есть дорога, где должны ехать машины и есть газон, где должны ходить люди!!! Как со спокойной душой можно отпускать ребёнка,если со стороны других родителей- водителе такое равнодушие к таким же детям как и их. Наведите порядок, установите там ограждение или поставьте пеньки, ведь до того момента пока там стояли пеньки люди спокойно там ходили, так как машины не могли туда заехать!!!


Инна Солдатова
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 7779
Опубликовано: 15 Фев 2018 10:02
Закрыто: 06 Мар 2018 14:44
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Инна! С целью недопущения движения автомобильного транспорта по пешеходной дорожке в районе дома № 24 м-на Жукова и обеспечения безопасности дорожного движения, силами обслуживающей организации ООО «ЖЭУ-2» 21 февраля 2018 года по указанному в обращении адресу была выполнена установка временного ограждение пешеходной зоны. При наступлении благоприятных погодных условий планируется выполнить установке стационарного ограждения.

06 Мар 2018 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×