Доброе утро! скажите пожалуйста, кто нибудь должен следить за чистотой в салоне маршрутных автобусов.Ехала 14.02.2018 г. в 14.10 по маршруту 111 : под ногами растаявший снег и песок.


Петрова Василиса
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Санитарное состояние транспорта
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 7780
Опубликовано: 15 Фев 2018 08:43
Закрыто: 07 Мар 2018 15:08
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Василиса! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу санитарного состояния в салонах автобусов. По результатам рассмотрения сообщаем, что водители транспортных компаний, заключивших договора на осуществление транспортного обслуживания населения по маршрутам регулярных перевозок, организованным администрацией города Белгорода, ежедневно по окончании рабочего дня проводят уборку салонов автобусов. При ухудшении погодных условий уборка салона подвижного состава дополнительно осуществляется водителем в период межрейсового отстоя. Контроль за санитарным состоянием автобусов осуществляется механиками при выпуске на линию. Транспортные средства в неудовлетворительном санитарном состоянии к работе на маршрутах не допускаются.

07 Мар 2018 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×