Подезд #3. Множество непонятных надписей на стенах подезда, облупилась штукатурка около лифта на 1 этаже. Облезла краска. Требую немедленно устранить.


горожанин Активный
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 7925
Опубликовано: 18 Фев 2018 20:08
Закрыто: 06 Мар 2018 10:55
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

13 Мар 2018 12:31

горожанин Активный

Не устранено ничего. На фото 9й этаж подезд 3. Надписи на стенах, обвалилась штукатурка, нет рассеивателей на светильниках, которые предусмотрены правилами.

12 Мар 2018 19:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев обращение по вопросу надписей в подъезде № 3 на 1 этаже дома № 89 по Народному бульвару, сообщает следующее. ООО «Управляющая компания по жилью № 7» выполнены работы по оштукатуриванию стен подъезда, покраска стен будет проведена в апреле месяце 2018 года, о чём свидетельствует представленная информация управляющей компанией.

06 Мар 2018 10:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×