Добрый день! По 5-й Новый переулок, на всем его протяжении присутствуют искусственные неровности в количестве 5 шт., которые не обозначены дорожными знаками (1.17 и 5.20) и в темное время суток они не видны. Прошу Вас произвести проверку на законность установки (по какой причине и на каком основании) и соответствие нормам (высота) данные искусственные неровности. В случае законной установке и при соответствии нормам прошу установить дорожные знаки (1.17 и 5.20).


Скворцов Владимир
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 7979
Опубликовано: 20 Фев 2018 14:27
Закрыто: 22 Мар 2018 12:36
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Владимир! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу законности установки искусственных неровностей по переулку 5-й Новый. По существу обращения сообщаем, что при наступлении благоприятных погодных условий планируется организовать выездное совещание совместно с представителями ОГИБДД УМВД России по городу Белгороду, на котором будет принято решение о возможности установки дорожных знаков, либо ликвидации вышеуказанных искусственных неровностей. Дополнительная информация будет размещена после 16 апреля т.г.

22 Мар 2018 12:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×