Здравствуйте, проблема с подачей воды по ул. Новая и ул. Полевая, она или ели-ели течет, или ее нет совсем, после 18:00 ВОДЫ НЕТ ВОВСЕ И ДО 23:00, нормального напора в летний период нет вообще. Как готовить есть? Как купаться? Когда ситуация наконец-то изменится? Ул. Новая 36 , 13.06.2018 на 15:30 воды уже нет, нет совсем, даже маленькой струйки, обращение в диспетчерскую ничего не дает. На ул. Полевая стоит новая водонапорная башня, но она почему то не используется по своему назначению. ПОМОГИТЕ НАМ!!!


Юлия
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Район: Белгородский
Сообщение №: 7986
Опубликовано: 13 Июн 2018 16:31
Закрыто: 11 Июл 2018 13:51
Ответственный: ГУП «Белводоканал»

Ответственный ГУП «Белводоканал»

Уважаемая Юлия! Сообщаем Вам, что перебои в водоснабжении указанного микрорайона связаны с увеличившимся водоразбором. Система водоснабжения задействована на полную мощность, также проводятся ежедневные работы по регулировке давления в сети. Приносим извинения за неудобства.

11 Июл 2018 08:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×