Подезд 3, этаж 9-10. Не горят лампочки на лестничных клетках


горожанин Активный
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 7991
Опубликовано: 20 Фев 2018 21:09
Закрыто: 07 Мар 2018 15:02
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев обращение по вопросу освещения в подъезде № 3 дома № 89 по Народному бульвару, сообщает следующее. ООО «Управляющая компания по жилью № 7» установлены лампочки освещения, о чём свидетельствует акт от 5 марта 2018 года представленный управляющей компанией.

07 Мар 2018 15:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×