Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вересковая 8, подезд 3, около кладовки Б-12 в подвале не горит лампочка. В подвале живут дикие животные (кошки), там же гадят и тд. Засодержание и ремонт кладовок плачу каждый месяц по квитанции. Прошу устранить нарушения


горожанин Активный
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 7992
Опубликовано: 20 Фев 2018 21:14
Закрыто: 13 Мар 2018 09:55
Ответственный: Администрация Белгородского района

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

13 Мар 2018 14:23

горожанин Активный

Проблема не решина. Лампа не горит, кошки и блохи на месте

13 Мар 2018 11:50

Ответственный Администрация Белгородского района

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено сообщение по вопросу содержания подвальных помещений подъезда № 3 МКД № 8 по ул. Вересковая п. Разумное Белгородского района. Сообщаю , что содержание и техническое обслуживание многоквартирного дома № 8 по ул. Вересковая в п. Разумное, Белгородского района осуществляет ООО «ЖУ ЖБК-1». Все работы, касающиеся списания материальных ценностей (замена ламп в том числе), выполняются по заявке жильцов. Собственник (наниматель) помещения в многоквартирном доме, подавший заявку, должен поставить свою подпись в наряд-задании, подтвердив выполнение работ по обращению. Вам необходимо обращаться непосредственно в управляющую компанию по адресу: г. Белгород, ул. Почтовая, д.62-Г, по телефону 8(4722)74-90-81 (диспетчер) или на электронный адрес gugbkl@yandex.ru. По информации ООО «ЖУ-ЖБК-1» при осмотре подвала диких животных не обнаружено.

13 Мар 2018 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×