Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отправить на доработку сообщение 4606,т.к. повторно не удалось отправить заявку на доработку. Создаю как новую проблему к описанной ранее, а именно  ветки, действительно потрудились вынесли из котлована, но до мусорки донести не удосужились, сложили все ветки с мусором под рябины прямо на территории, мимо которой на работу каждый день на остановку ходит весь дом и смотрит на эту груду уже 3 недели. С одного места собрали мусор в другое перенесли на территории, которую обещали очистить от мусора. Смешно! Кто ходит и контролирует из администрации проделанную работу? Большой вопрос!! В шоке все. Мне жильцы говорят, зачем ты писала на сайт, они ещё хуже сделали, то хоть в одном месте груда была мол фундамент старый и мусор и ветки, а теперь фундамент торчит и ещё кучу веток и мусора на видное место под рябинку снесли, почти месяц мимо кучи мусора ходим на работу. Господа, вы когда будете контролировать то, что беретесь исполнять? Пишу и обращаюсь к администрации, как к ответственному лицу. Раньше хоть протоколы составляли фамилии ответственные указывали, а сейчас и обратиться не к кому. Боитесь фамилии указывать. Ужас. Уберите ветки наконец с этого участка, что ж вы издеваетесь над людьми? Позор просто, стыдно уже писать про этот кусочек земли. Давно бы уже привели с порядок. Ну понятно, это ж не при входе в администрацию, а всего лишь кусок мимо которого всего лишь пара тысяч людей проходит... Зачем что-то делать... Ветки хотя бы уберите вообще с этого куска земли. Или вообще не выполняйте, так и пишите мы не способны. Зачем делать и не доделывать?


Деловая Ольга
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Сообщение №: 7994
Опубликовано: 22 Фев 2018 12:46
Закрыто: 22 Мар 2018 11:43
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Дмитрий

Для разрешения сложившейся ситуации, пожалуйста, создайте новое сообщение подкрепите Ваши аргументы фотоматериалами.

23 Мар 2018 15:25

Деловая Ольга

Зачем размещать новое сообщение, когда в этом проблему не решили, ветки не убрали? Господа вы что, в своём уме?

23 Мар 2018 15:17

Модератор Дмитрий

Для разрешения сложившейся ситуации, пожалуйста, создайте новое сообщение подкрепите Ваши аргументы фотоматериалами.

23 Мар 2018 14:16

Деловая Ольга

Дмитрий, по какому праву оба обращения обьединены одним ответом??? В этом обращении приложено фото другого места о том, что ветки убраны. Когда ветки лежат совершенно в другом месте!!!! Их и не пытались убрать

23 Мар 2018 13:24

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации. В случае наличия веток, пожалуйста, создайте новое сообщение подтвердив данный факт фотоматериалами.

23 Мар 2018 09:35

Деловая Ольга

Господа, вы не там ветки искали, ой насмешили. Ещё и фото приложили, что все убрано. Внимательно посмотрите на приложенные фото мои - ветки между домами 9 и 11 прямо под рябининой вдоль дороги навальны.В шоке!! И эти люди вешать судьбы и распоряжаться имуществом города!! И области! Ответы даются поверхностные, в суть проблемы никто и вникать не хочет. Противно, что ничего никому не нужно. Стыдно господа, вам пишут , люди не хотят, а вы пишете отписки, мишуру.

22 Мар 2018 16:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Деловая Ольга! Комитетом по управлению Западным округом администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о несогласии с застройкой земельного участка в районе дома 11 по ул. 60 лет Октября. Указанный земельный участок является муниципальной собственностью и не входит в границы дворовой территории домов №№ 9, 11 по ул. 60 лет Октября. В 2014 году сотрудниками комитета по управлению Западным округом организованы сходы граждан домов №№ 9, 11 по ул. 60 лет Октября, по результатам которых было поддержано решение о строительстве продовольственного магазина. В 2017 году сотрудниками администрации города Белгорода проведены: - публичные слушания по вопросам изменения территориальной зоны, необходимой для получения градостроительного плана и разрешения на строительство, а также процентного соотношения застройки объекта к элементам благоустройства и озеленения. - аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка площадью 1002 кв. м. с кадастровым номером 31:16:0129005:907, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. 60 лет Октября, 11. В силу статьи 209 пункта 2 Гражданского кодекса Российской Федерации собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом. Следовательно, администрация города Белгорода имела право заключать договор аренды указанного земельного участка без согласования с лицами, не являющимися правообладателями. По состоянию 14.03.2018 года брошенных веток в районе дома № 11 по ул. 60 Октября не выявлено. К демонтажу фундамента временного сооружения, арендатор земельного участка приступит с наступлением благоприятных погодных условий и после получения разрешения на строительство.

22 Мар 2018 11:43

Деловая Ольга

Ответ так долго готовят?

15 Мар 2018 10:56

Деловая Ольга

Прилагаю фото, половину кучи замело снегом

23 Фев 2018 14:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×