20.02.2018г. по адресу г.Шебекино, пл.Горяинова, д.5 была обнаружена несанкционированная свалка мусора (деревянных опилков) возле жилого дома. Прошу провести рейдовые мероприятия в целях обнаружения нарушений в требованиях природоохранного законодательства, повлекшего образования мест несанкционированного размещения ТБО. А так же установить виновных лиц и принять меры о его устранению. Просим привести в соответствие с санитарными нормами и правилами земельный участок по адресу пл.Горяинова,д.5. Напоминаем, что, согласно ГОСТУ 56195-2014 для придомовой территории сроки устранения свалки с момента заявления (или самостоятельного обнаружения) составляет не более 2-х дней.


Викторовна Вера
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 8002
Опубликовано: 21 Фев 2018 13:57
Закрыто: 05 Мар 2018 16:12
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая Вера Викторовна, в ответ на Ваше сообщение администрация Шебекинского района сообщает следующие. В рамках муниципального задания специализированная организация ШМБУ "КСС" в районе сквера и на прилегающей территории к дому № 3 пл. Горяиного выполняла обрезку деревьев, опилки были оставлены для мульчирования. В настоящие время древесная стружка убрана.

05 Мар 2018 16:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×