В чёрный список коммунальную службу, которая убирает ТБО в пгт. Маслова Пристань в районе МКД N 6,7,8 и блока начальной школы. Такое впечатление, что мусор собирается уже всё зиму, даже выброшенные ёлки не убрали. А это находится рядом со зданием начальной школы, по мусору лазают бездомные собаки целыми стаями, мимо ходят дети. Это же всё можно своевременно убирать, а не разводит такую свалку.


Татьяна Иванова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 8034
Опубликовано: 25 Фев 2018 22:22
Закрыто: 16 Мар 2018 12:42
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая Татьяна! Администрация Шебекинского района сообщает, что 02.03.2018 года мусор в районе многоквартирных домов № 6, 7, 8 в поселке Маслова Пристань убрана работникам ШМБУ "Коммунальная служба сервиса".

16 Мар 2018 12:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×