Летом 2017 года в многоквартирном доме по улице Народный бульвар 17 проводился текущий ремонт, который был проведён некачественно. 1. Не заделаны и не закрашены места, где стояли люминесцентные светильники. 2. Краска, которая использовалась для покраски перил некачественная вся уже поодподала, как были приняты работы по сдачи ремонта не понятно. 3. Левое крыло 4 этаж была проведена частичная замена водопроводных труб в душевой в которой после замены труб, места выбоен были запенены монтажной пеной. В настоящее время в душевой отсутствует кафель в месте замены труб. По данным вопросам не однократно обращались! Просим Вас предпринять меры по текущим вопросам! Заранее спасибо!!!


Светлана Коровина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8072
Опубликовано: 27 Фев 2018 14:11
Закрыто: 15 Мар 2018 18:01
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу содержания общего имущества многоквартирного дома № 17 по бул. Народному, сообщает следующее. В рамках муниципального жилищного контроля 7 марта 2018 года проведена внеплановая выездная проверка, в ходе которой выявлены нарушения обязательных требований, утвержденных Постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 года № 170 «Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда» (п. 3.2.2., п. 3.2.7., п. 4.5.6.). По результатам проверки ООО УК «ЖилСервис» выдано предписание с требованием устранения выявленных нарушений в срок до 19 апреля 2018 года, которое будет проверено в установленном порядке. Дополнительная информация будет размещена после 20 апреля т.г.

15 Мар 2018 18:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×