Здравствуйте! По адресу: Белгородская область, Грайворонский р-н, село Гора-подол ул. Садовая, д. 20 возник конфликт с соседом по поводу территории (он говорит, что мой сарай стоит на его территории). Я обратился в органы по вопросу межевания, оплатил, что следует и в полном объеме. Но пришли два сотрудника из органов межевания и сделали замеры не в мою пользу. В органах межевания не дают мне ни письменного, ни устного ответа! Все документы и платежки прилагаю в приложении. Прошу Вас проверить законность сотрудников органов межевания, а также прошу, чтобы они пришли и сделали правильные замеры закрепленной за мной территории. По возникающим вопросам пишите на мой е-майл.


Сергей
Тематика: Порча земель
Городской округ: Грайворонский
Сообщение №: 8099
Опубликовано: 28 Фев 2018 21:08
Закрыто: 23 Мар 2018 10:18
Ответственный: Администрация Грайворонского городского округа

Ответственный Администрация Грайворонского городского округа

Уважаемый Сергей Павлович! На Ваше обращение на сайт проекта "Народная экспертиза" в раздел публикаций негативных и критических материалов "Черный список" администрация Грайворонского района сообщает. Был организован выезд специалистов по указанному адресу и в Вашем присутствии, с участием Плешко Валерия Владимировича, являющегося представителем собственника земельного участка, соседствующего с Вашим земельным участком, было произведено полевое обследование земельного участка, проведены работы и найдены компромиссные решения по восстановлению возможных границ земельного участка с учетом границ смежных землепользований. Также направляем акт о результатах проведенной проверки.

23 Мар 2018 10:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×