Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Каждый снегопад оборачивается для жителей микрорайона Спутник ( б-р строителей,клыкова,квасова и т.д.) целой трагедией. К многоэтажным домам не могут проехать не только жители,но и скорая. Недавно жители микрорайона из сугробов выталкивали машины,чтоб проехала скорая. Эта территория относится к администрации. Внесите этот микрорайон в план расчистки. На данный момент люди опять отрезаны от мира. У нас нет садиков и школ, детей возят на спортивную, как их возить в таких условиях. Прикрепляю карту, где красным цветом обозначены заметенные дороги,зеленым расчищенные. Прошу обратить внимание,что расчищены только на съездах с главной дороги (ул. Молодежной), дальше беда...


Оля
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 8105
Опубликовано: 01 Мар 2018 09:11
Закрыто: 13 Апр 2018 12:41
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Оля! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части дорог в районе домов № 39, № 41, № 18 по бульвару Строителей и дома № 35 по ул. Квасова. Сообщаем, что по состоянию на 30.03.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнена механизированная очистка от снега проезжей части дорог по вышеуказанным адресам.

13 Апр 2018 12:41

Оля

Эти фотографии были сделаны на момент потепления,когда снег сам потаял. Сейчас прошел очередной снегопад, подъехать к дому 39,41 по бульвару строителей , к дому 35 по ул. квасова опять целая проблема. Аллея между домом 39 и 18 по б-ру строителей так и не чистилась, каша по самые колени .

23 Мар 2018 08:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Оля! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части дорог на улицах микрорайона «Спутник». Сообщаем, что по состоянию на 15.03.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнена механизированная очистка от снега проезжей части дорог на улицах в вышеуказанном микрорайоне.

21 Мар 2018 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×