Не качественная уборка снега на придомовой территории. 13:01 - снег не убран


Александр Козин
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8132
Опубликовано: 01 Мар 2018 14:14
Закрыто: 07 Мар 2018 15:05
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше очередное обращение по вопросу уборки снега на дворовой территории многоквартирного дома № 53 по улице Садовой. По информации, предоставленной ООО «Управляющая компания по жилью №4», в настоящее время территория находится в удовлетворительном состоянии, о чём имеется фотоотчёт.

07 Мар 2018 15:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×